Турнир по мини-футболу

7-й республиканский турнир по мини-футболу среди медицинских работников РБ, посвященный памяти профессора Сафина И.А.,
Расписание:
[attachment=2448]

Группа I

Группа II

Группа III

Группа IV

 

1

1.1.БГМУ

2.1.
РКБ

3.1.
РСП

4.1.
Туймазы

 

2

1.2. Салават

2.2.
ГКБ № 8

3.2.ГКБ № 18

4.2.   ГКБ
№ 21

 

3

1.3. Горздрав

2.3.   ГКБ
№ 13

3.3.
Фармленд

4.3.
СП № 4

 

4

1.4. П-ка № 46

2.4.
РКОД

3.4.
СП № 2

4.4.
Стерлитамак

 

5

1.5. РПБ

2.5.
РКД

3.5.
БСМП

4.5.
Башфармация

 

6

3.6. РДКБ

 

 

РАСПИСАНИЕ

игр
 в группах
I  и  IV     –    12 ноября 2011 г.

9.00 – сбор команд, 9.30 –
построение команд, 10.00 – начало игр

 

№ матча

Команды

Время

Счет

  1. 1

РКБ – ГКБ № 8

 

10.00-10.15

 

  1. 1

РСП
– БСМП

 

10.20-10.35

 

  1. 2.

ГКБ
№ 13 — РКД

10.40-10.55

 

  1. 3.

ГКБ
№ 18– РДКБ

11.00-11.15

 

  1. 4.

Фармленд – СП № 2

11.20-11.35

 

  1. 5.

БГМУ–
РПБ

11.40-11.55

 

  1. 6.

Туймазы–
Башфармация

12.00-12.15

 

  1. 7.

Салават
Горздрав

12.20-12.35

 

  1. 8.

ГКБ
№ 21 – Стерлитамак

12.40-12.55

 

  1. 9.

БГМУ
– Поликлиника № 46

13.00-13.15

 

  1. 10.

Туймазы
– СП № 4

13.20-13.35

 

  1. 11.

Салават
– РПБ

13.40-13.55

 

  1. 12.

Стерлитамак
Башфармация

14.00-14.15

 

  1. 13.

Горздрав – Поликлиника № 46

14.20-14.35

 

  1. 14.

Туймазы
– Стерлитамак

14.40-14.55

 

  1. 15.

БГМУ
– Салават

15.00-15.15

 

  1. 16.

СП
№ 4– Стерлитамак

15.20-15.35

 

  1.  

Туймазы
–ГКБ № 21

15.40- 15.55

 

 

  1.  

СП
№ 4 — Башфармация

16.00- 16.15

 

 

  1.  

Салават
П-ка
№ 46

16.20-16.35

 

 

 

  1.  

БГМУ
Горздрав

16.40-16.55

 

 

  1.  

П-ка № 46 -РПБ

17.00-17-15

 

 

  1.  

ГКБ
№ 21 — Башфармация

17.20-17.35

 

 

  1.  

Горздрав РПБ

17.40-17.55

 

 

  1.  

ГКБ
№ 21- СП № 4

18.00-18.15

 

 

Построение
команд, подведение итогов  матчей в
группах 
и  IV

18.20-18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-й
республиканский турнир по мини-футболу среди медицинских работников РБ,
посвященный памяти профессора Сафина И.А.,

  2-й день     
13 ноября 2011 г.

Группа I

Группа II

Группа III

Группа IV

 

1

1.1.БГМУ

2.1.
РКБ

3.1.
РСП

4.1.
Туймазы

 

2

1.2. Салават

2.2.
ГКБ № 8

3.2.ГКБ № 18

4.2.   ГКБ
№ 21

 

3

1.3. Горздрав

2.3.   ГКБ
№ 13

3.3.
Фармленд

4.3.
СП № 4

 

4

1.4. П-ка № 46

2.4.
РКОД

3.4.
СП № 2

4.4.
Стерлитамак

 

5

1.5. РПБ

2.5.
РКД

3.5.
БСМП

4.5.
Башфармация

 

6

3.6. ДРКБ

 

 

Добавить комментарий

(*) Required, Your email will not be published