Легкоатлетический кросс посвященный дню медицинского работника

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Министерство Здравоохранения РБ Реском профсоюза Работников здравоохранения РБ Башкирский государственный медицинский университет
Башкирский республиканский Фск «Спартак» — Легкоатлетический кросс среди работников здравоохранения, посвященный
ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА И ГОДУ БЛАГОПОЛУЧНОГО ДЕТСТВА И УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
9 июня 2012г.
Министерство Здравоохранения РБ Реском профсоюза Работников здравоохранения РБ Башкирский государственный медицинский университет
Башкирский республиканский Фск «Спартак» — Легкоатлетический кросс среди работников здравоохранения, посвященный
ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА И ГОДУ БЛАГОПОЛУЧНОГО ДЕТСТВА И УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
9 июня 2012г.

г. Уфа
СПРАВКА

О проведении легкоатлетического кросса среди работников здравоохранения Р.Б., посвященного Дню медицинского работника и Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей.

Соревнования проводились на стадионе «Динамо». Трассы и места проведения соревнования были подготовлены БГМУ на «отлично».

В соревнованиях приняло участие 54 команд, в том числе мужчин — 118, женщин – 167.

Личные результаты:

Женщины – 18-29 лет

I место: Ишбулатова Айгуль, РКБ им Куватова

II место: Галлямова Алефтина, Респ.ст.перелив.крови

III место: Никифорова Наталья, Белорецкая ЦРБ

Женщины – 30-39 лет

I место: Андрейцева Екатерина, Белебеевская ЦРБ

II место: Сафина Тансылу, Белорецкая ЦРБ

III место: Халикова Лилия, Респ.перинат.центр

Женщины 40 лет и старше

I место: Рыбакова Наталья, Бирская ЦРБ

II место: Ермошина Лариса, Белорецкая ЦРБ

III место: Кувшинова Рамзия, Дюртюлинская ЦРБ

Мужчины – 18-29 лет

I место: Агафонов Артем, БГМУ

II место: Сафин Винер, РКГВВ

III место: Гаррапов Артур, Аскаровсая ЦРБ

Мужчины – 30-39 лет

I место: Федоров Игорь, Белебеевсая ЦРБ

II место: Галиаскаров Радик, Белорецкая ЦРБ

III место: Янгиров Искандер, РКБ им Куватова

Мужчины 40 лет и старше

I место: Газизуллин Минехан, Уфимская ЦРП

II место: Шагиянов Рамиль, Дюртюлинская ЦРБ

III место: Гильманов Винарис, Стерлибашевская ЦРБ

Командные результаты:

I место: Белорецкая ЦРБ

II место: Белебеевская ЦРБ

III место: Стерлибашевская ЦРБ

Соревнования проведены четко и организованно

Протестов –

Травм –

Главный судья СРК Н.А. Морозов

Главный секретарь З.Г. Сулейманова

Секретарь по АСУ Р.А. Абраров

Главная судейская коллегия

Главный судья соревнований:

доцент кафедры физвоспитания, ЛФК и ВК, судья Республиканской категории Морозов Н.А.

Главный секретарь:

З. Г. Сулейманова

Зам. главного секретаря по АСУ:

Р.А. Абраров

Зам. главного судьи по награждению:

З. Х. Мусин

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *