Международный отдел

Сотрудники отдела
\"Международный
Ахмадеева Лейла Ринатовна
начальник отдела международных связей
д.м.н., профессор кафедры неврологии с курсом медицинской генетики
\"Международный
Загидуллин Науфаль Шамилевич
к.м.н., ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней. В отделе осуществляет следующую деятельность: \» Международные обмены, \» Сбор информации о грантах для медиков, \» Выставление информации на сайт и стенд отдела\», \»Общие вопросы\».
\"Международный
Бондарева Гузель Зиннуровна
заместитель начальника отдела международных связей
окончила в 2004 г. факультет иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы. Осуществляет паспортно-визовую деятельность, оформление документов для подачи в УФМС РФ по РБ: приглашения, регистрация по месту пребывания, многократные визы; деятельность по приему и обучению иностранных граждан.

Шафикова Лия Ильдаровна после оканчания факультета иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы работает документоведом.

Ветрова Кристина Анатольевна после оканчания факультета иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы работает специалистом по учебно-методической работе.

Преподаватели, прошедшие курс английского языка с целью ведения занятий с использованием языка-посредника (английского)

1. Денисова Ольга Владимировна (Педагогики и психологии с курсом ИПО). Биоэтика.
2. Субботин Алексей Геннадьевич (Управления и экономики фармации с курсом мед. и фарм. товароведения). Фарм. этика и деонтология, история фармации, экономика.
3. Девяткина Руниза Иршатовна (Философии с правоведением, курсом истории и основ экономики). Философия.
4. Туйгунов Марсель Маратович (Микробиологии, вирусологии и иммунологии). Микробиология, вирусология и иммунология.
5. Иманова Вилена Раисовна (Анатомии человека). Анатомия человека.
6. Кулгунина Галина Иосифовна (Биологии). Биология.
7. Мусыргалина Фарзана Фаритовна (Биологии). Биология.
8. Викторова Татьяна Викторовна (Биологии). Биология.
9. Панова Людмила Дмитриевна (Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии). Биология.
10. Егорова Светлана Борисовна (Фармакология № 1 с курсом клинической фармакологии). Фармакология.
11. Бурхаев Денис Дмитриевич (БиБХ). Биоорганическая химия.
12. Сафиулова Галлия Исмаиловна (Общая химия). Общая химия.
13. Валеева Лилия Анваровна (Фармакология № 2). Фармакология.
14. Галлямов Айрат Шамсиевич (Военной и экстремальной медицины). Экстремальная медицина.
15. Соболева Людмила Александровна (Медицинской физики с курсом информатики). Физика, высшая математика.
16. Хисматуллина Зарема Римовна (Дерматовенерологии). Гигиена.
17. Мурзагалина Людмила Владимировна (Педагогики и психологии с курсом ИПО). Психология.
18. Гильманов Александр Жанович (Лабораторной диагностики ИПО). Биоорганическая химия.
19. Вагапова Василя Шарифьяновна (Анатомии человека). Анатомия человека.
20. Громакова Лариса Сергеевна (Фармакологии №2). Фармакология.
21. Брюханова Ольга Анатольевна (Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии). Микробиология.
22. Амирова Виктория Радековна (Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии). Микробиология.
23. Имаева Альфия Камилевна (Патологической анатомии). Патологическая анатомия.
24. Галина Гульшат Маратовна (Пропедевтики внутренних болезней с курсом физиотерапии). История медицины, биоэтика, биология.
25. Мустафин Артур Тагирович (Патологическая анатомия). Общий уход .
26. Гайсина Ануза Фанузовна (Патологическая физиология). Нормальная физиология.
27. Самигуллина Айгуль Фидратовна (Патологическая физиология). Патологическая физиология.
28. Нургалеева Елена Александровна (Патологическая физиология). Патологическая физиология.
29. Дивеева Гульнара Дамировна (Патологической анатомии). Патологическая анатомия.
30. Никитина Ирина Леонидовна (Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии). Фармакология.
31. Богданова Альфия Шаукатовна (Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии). Фармакология.
32. Еникеев Дамир Ахметович (Патологической физиологии). Патологическая физиология.
33. Пупыкина Кира Александровна (Фармакологии №2). Фармакология.
34. Абдуллина Гузель Маратовна (Биоорганической и биологической химии). Биоорганическая химия, биологическая химия.
35. Липатова Елена Ефратовна (Педагогики и психологии с курсом ИПО). Биоэтика, психология.
36. Хайртдинова АйгульРимовна (Патологической физиологии). Патологическая физиология.
37. Новикова Лилия Бареевна (Неврологии и нейрохирургии ИПО). Биология.
38. Минасов Тимур Булатович (Травматологии и ортопедии с курсом ИПО). История медицины, Общий уход, производственная практика, лучевая диагностика. 
39. Гибадуллина Фируза Булатовна (Оперативной хирургии и хирургической анатомии с курсом ИПО). Оперативная хирургия.

Добавить комментарий

(*) Required, Your email will not be published