Телефонный справочник

ГОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (ГОУ ВПО БГМУ Росздрава)

450000, г. Уфа, ул. Ленина, 3
E-mail: rectorat@anrb.ru
E-mail: admin@bgmy.ru]
ГОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (ГОУ ВПО БГМУ Росздрава)
450000, г. Уфа, ул. Ленина, 3
E-mail: rectorat@anrb.ru
E-mail: admin@bgmy.ru]

Примечание: Администрация сайта старается актуализировать информацию, но указанные номера и телефоны, могут со временем изменятся. О всех неточностях просим уведомлять по указанным адресам электронной почты.

Администрация

Ректор

Павлов Валентин Николаевич         ………………………………………………… 272-41-73
тел/факс: 272-37-51
Приемная ректора,
секретарь Мельник Наталья Павловна ……………………………………………272-41-73

Проректор по учебной работе
Хасанов Анвар Гиниятович…………………………………………….……………273-39-68

Приемная проректора по УР,
секретарь Самойлова Асель Рустемовна …………………………………………..273-39-68

Проректор по научной и инновационной работе
Алехин Евгений Константинович……………………………………………………272-09-90

Секретарь проректора по научной и инновационной работе,
Умутбаева Гульшат Иршатовна ……………………………………………………272-09-90

Проректор по лечебной работе —

Наратайлаков Мажит Ахметович  …………………………………………………… 272-12-54

Проректор по воспитательной и социальной работе со студентами
Юлдашев Владимир Лабибович……………………………………………………..272-70-04

Секретарь проректора по воспитательной и СР,
Исакова Вера Григорьевна ………………………………………………………….272-70-04

Начальник отдела документации
Абубакирова Ляля Ришатовна…….…………………………………………………272-11-60

Начальник учебно-методического управления
Ганцева Халида Ханафиевна…………………………………………………………272-56-25

Начальник методического отдела
Амирова Виктория Радековна……………………………………………………….273-57-21

Начальник учебного отдела
Фазлыахметова Минзаля Явдатовна………………………………………………..273-39-34

Начальник отдела качества образования и мониторинга УМУ
Хусаенова Альбина Ауфатовна ……………………………………………………
273-57-21

Специалист отдела качества образования и мониторинга УМУ
Даянова Лилия Альсафовна….…………………………………………………….. 273-41-19

Начальник издательского отдела
Халтурина Евгения Михайловна…..…………………………………….…………272-86-31

Начальник отдела технических средств обучения
Губеев Фарит Александрович………………………………………………………..273-24-10

Начальник управления кадров
Назмиева Люция Рафиловна……………….………………………………тел/факс: 272-62-52

Зам. начальника управления кадров
Султанова Эльвира Багиджановна…………………..……………………………….273-28-53

Начальник отдела охраны труда
Гафиева Гузель Руфатовна ……………………………………………………………272-52-51

Начальник второй и спецчасти
Комиссаров Валерий Сергеевич ………………………………………………………273-61-81

Ведущий инженер по ГО и ЧС
Идрисов Рафаэль Рашитович………………………………………………………….272-40-46

Начальник юридического отдела
Галимова Хадича Вахитовна……..……………………………………………………272-03-35

Зав. архивом
Басырова Жанна Артуровна…………………………………………………………273-57-25

Зав. учебным виварием
Дильмухаметов Фаниль Муратшиевич……………………………………………… 273-13-56

Зав. библиотекой
Кобзева Наталья Рудольфовна…………………………………………………………272-49-82

Начальник информационно-технического отдела
Насибуллин Юрий Даутович …. ………………………………………………………272-43-08

Директор студгородка
Сафин Ильдус Мухтабарович………………………………………………………….272-39-48

Начальник отдела культурно-массовой работы с обучающимися
Шаймуратова Лилия Талгатовна……………………………………………….……….273-75-67

Начальник отдела международных связей
Ахмадеева Лейла Ринатовна……………………………………………………………272-56-64

Приемная комиссия…………………………………………………………………….272-92-31

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер
Филев Валерий Викторович………..………………………………………………. 273-53-31

Зам. гл. бухгалтера
Байчурина Гульшат Губайдулловна…….……………………………………………273-53-80

Ведущий бухгалтер
Марданова Гузель Галимзяновна………………………………………….. тел/факс: 272-57-32
Начальник отдела сводного бюджетного учета.
Скобелкина Людмила Анатольевна ……………………………………………………273-29-72

Группа по начислению заработной платы
Давлетшина Зайтуна Рашитовна………………………………………………………273-31-11

Группа по учету материальных ценностей
Шухлеева Ольга Евгеньевна……………………….…………………………………..272-36-52

Группа по начислению стипендий
Хасанова Лилия Фирдависовна…………………………………………………..……272-76-70

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник планово-финансового управления
Вдовыкина Людмила Владимировна…….…………………………………………. 272-38-04

Зам. начальника планово-финансового управления
Шимкович Фания Мухаметгалеевна
Ведущий экономист
Ильинская Рина Рифовна ………………………………………………. тел./факс 272-70-66

Ведущий экономист
Сафина Олеся Юрисовна
Воробьева Светлана Николаевна ………………………………………. тел./факс 273-74-34

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Начальник хозяйственного отдела
Назмиев Радик Разифович………..……………………………………………………273-59-03

Начальник отдела материально-технического снабжения
Гафаров Фаиль Раилович ……………………………………………………………..272-48-23

Начальник ремонтно-строительного отдела
Сунагатуллин Анвар Абдулмазитович ………………………………………………273-58-87

Главный инженер
Белков Леонид Михайлович ..…………………………………………………………272-08-65

Ведущий инженер-энергетик
Харрасов Рамиль Раисович…………………………………………………………….273-59-03

Начальник гаража
Мамбетов Шамиль Радикович …………………………………………………………272-62-43

Начальник отдела организации и проведения конкурсных процедур
Хабибуллин Тагир Ратмирович ……………………………………………………….273-58-37

Зав. хозяйственным складом
Идрисова Эльза Ильфановна……………………………………………………………272-38-56

Комендант (учебный корпус № 1)
Байзакова Рашида Тайфуровна…………………………………………………………272-47-56

Комендант (учебный корпус № 2)
Накорякова Антонида Николаевна…………………………………………………….272-16-19

Комендант (учебный корпус № 6)
Браматкина Людмила Григорьевна ……………………………………………………273-13-56

Комендант (учебный корпус № 7)
Каюмова Гульнора Абдурахимовна …….…………………………………………….272-46-21

Комендант (учебный корпус № 11)
Артемова Нина Александровна …………..…………………………………..………274-95-52

Общежитие № 1
Каримова Руза Галимхановна…………………………………………………..………273-75-67

Общежитие № 3
Аллагужина Светлана Фатиховна ……………..……………………………………228-79-72

Общежитие № 4
Ишмуратова Ильфира Мазитовна……………………………………………………228-58-75

Общежитие № 5
Халитова Светлана Раисовна …….……………………………………………..……228-79-75

ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Начальник отдела
Зарудий Ольга Юрьевна………………………………………………………………..272-42-22

Зав. аспирантурой
Черняева Ольга Анатольевна…………………………………………………………..272-42-22

Патентовед
Свирская Анна Эдуардовна…………………………………………………………….272-42-22

Референт проректора по научной и инновационной работе
Муратова Галина Евгеньевна…………………………………………………………..273-58-51

Ученый совет
Меркушева Алевтина Петровна………………………………………………………..273-58-51

ДЕКАНАТЫ

Лечебный факультет
Мустафин Тагир Исламнулович ……………………………………………………..273-61-92

Педиатрический факультет
Мурзабаев Хасан Хамзиевич……………………………………………………………272-36-09

Стоматологический факультет
Чуйкин Сергей Васильевич…………………………………………………………….273-13-47

Фармацевтический факультет
Валеева Лилия Анваровна ………………………………………………………………273-61-47

Факультет лечебного и сестринского дела с отделением социальной работы
Аллабердин Урал Талгатович……………………………………………….…………273-61-87

Факультет медико-профилактический с отделением микробиологии
Мавзютов Айрат Радикович..……………………………………………….…………273-56-94

КАФЕДРЫ БГМУ

Акушерства и гинекологии № 1
Хамадьянов Ульфат Рахимьянович……………………………..255-56-35, 252-39-31, 232-69-55

Акушерства и гинекологии № 2
Ящук Альфия Галимовна ……………………………………………………264-96-50, 252-38-81

Анатомии человека
Вагапова Василя Шарифьяновна………………………………………………………272-58-81

Анестезиологии и реаниматологии с курсом ИПО
Садритдинов Марсель Амирзянович ..………………………………………………..237-77-92

Биологии
Викторова Татьяна Викторовна……………………………………………….……….273-58-75

Биологической и биоорганической химии
Камилов Феликс Хусаинович……………………………………………….273-61-71, 272-66-07

Мобилизационной подготовки здравоохранения
и медицины катастроф
Савлуков Александр Иванович…………………………………………………………273-61-81

Общей гигиены
Зулькарнаев Талгат Рахимьянович…………………………………………272-82-06, 272-97-86

Гистологии
Мурзабаев Хасан Хамзович…………………………………………………………….272-86-73

Госпитальной хирургии
Плечев Владимир Вячеславович………………………………………………………..255-39-66

Госпитальной педиатрии с курсом поликлинич. педиатрии
Ахмадеева Эльза Набиахметовна……………………………………………………….255-73-26

Госпитальной терапии № 1
Муталова Эльвира Газизовна……………………………………………….260-40-07, 242-12-76

Госпитальной терапии № 2
Давлетшин Рашит Ахметович …………………………………………….235-32-23, 255-54-84

Детских болезней лечебного и стоматологического факультетов
Эткина Эсфирь Исааковна………………………………………………………………223-11-71

Дерматовенерологии
Хисматуллина Зарема Римовна………………………………………………………………278-24-35

Детских инфекционных болезней
Егоров Валерий Борисович………………………………………………….…………229-13-39

Детской хирургии, ортопедии и анестезиологии
Гумеров Аитбай Ахметович……………………………………………………………..255-29-75

Инфекционных болезней
Хунафина Дина Халиловна……………………………………………………………250-18-88

Иностранных языков с курсом латинского языка
Майоров Анатолий Петрович……………………………………………………………………

Гигиены труда и профессиональных болезней
Терегулова Закия Сагадатовна……………………………………………………… 255-57-44

Лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом ИПО
Верзакова Ирина Викторовна………………………………………………237-26-83, 255-21-66

Медицинской физики с курсом информатики
Насибуллин Руслан Cагитович………………………………………………………..273-61-83

Микробиологии, вирусологии и иммунологии
Габидуллин Зайнулла Гайнуллович………………………………………273-57-50, 272-83-88

Неврологии с курсами нейрохирургии и мед. генетики
Магжанов Рим Валеевич………………………………………….…………………..279-20-02

Общей химии
Пастушенко Евгений Валерьевич……………………………………………………..272-02-22

Общей хирургии
Нартайлаков Мажит Ахметович………………………………………………………228-79-94

Общественного здоровья и организации здравоохранения
с курсом менеджмента сестринского дела
Шарафутдинова Назира Хамзиновна ………………..………………………………272-42-21

Оперативной хирургии и хирургической анатомии с курсом ИПО
Юлдашев Марс Тимербулатович………………………………………………………273-56-70

Хирургии и онкологии с курсом патологической анатомии ИПО
Ганцев Шамиль Ханафиевич…………………………………………………………..237-43-58

Оториноларингологии
Арефьева Нина Алексеевна……………………………………………………………251-03-39

Ортопедической стоматологии
Маннанова Флора Фатыховна…………………………..……………….….273-79-00, 273-13-47

Офтальмологии
Азнабаев Марат Талгатович……………………………………272-37-75, 255-30-66, 276-67-22

Патологической анатомии
Мустафин Тагир Исламнурович……………………………………………………….232-30-00

Патологической физиологии
Еникеев Дамир Ахметович…………………………………………………273-85-71, 272-76-81

Педагогики и психологии
Амиров Артур Фердсович……………………………………………………………..272-86-51

Поликлинической терапии
Крюкова Антонина Яковлевна…………………………………………………………273-36-82

Пропедевтики внутренних болезней с курсом физиотерапии
Загидуллин Шамиль Зарифович……………………………………………………….237-71-14

Психиатрии и наркологии с курсом ИПО
Юлдашев Владимир Лабибович……………………………………………………….228-02-34

Терапии и сестринского дела с уходом за больными
Назифуллин Вил Лутфиевич………………………………………………260-84-71, 242-99-31

Стоматологии детского возраста
Чуйкин Сергей Васильевич…………………………………………..……255-73-84, 273-89-27

Судебной медицины
Гареев Альберт Масгутович……………………………………………………………272-39-46

Терапевтической стоматологии
Герасимова Лариса Павловна…………………………………………………………..255-18-57

Внутренних болезней
Ганцева Халида Ханафиевна…………………………………………………..………………….

Травматологии и ортопедии с курсом ИПО
Минасов Булат Шамильевич…………………………………………………255-76-66, 255-10-38

Управления экономики фармации с курсом медицинского
и фармацевтического товароведения
Лозовая Галина Федоровна…………………………………………………………….274-95-52

Урологии с курсом ИПО
Павлов Валентин Николаевич…………………………………………………………272-93-87

Факультетской педиатрии с пропедевтикой
Хайретдинова Татьяна Борисовна……………………………………………………..255-64-57

Факультетской терапии
Фазлыева Раиса Мугатасимовна……………………………………………………….273-92-82

Факультетской хирургии с курсом колопроктологии
Сахаутдинов Венер Газизович…………………………………………………………232-33-00

Фармакогнозии с курсом ботаники и основ фитотерапии
Кудашкина Наталья Владимировна …………………………………………………..274-95-52

Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии
Алехин Евгений Константинович………………………………………………………273-75-81

Фармакологии № 2
Валеева Лилия Анваровна……………………………………………………………..272-49-25

Фармацевтической технологии с курсом биотехнологии
Лиходед Виталий Алексеевич……………………………………………233-67-10, 278-12-09

Фармацевтической химии с курсами аналитич. и токсикологической химии
Халиуллин Феркат Адельзянович…………………………………………………… 274-95-52

Физвоспитания, лечебной физкультуры и врачебного контроля
Мусин Зубаир Харисович……………………………………………………………..272-11-40

Нормальной физиологии
Каюмова Алия Фаритовна……………………………………………………………….273-58-61

Философии с правоведением, курсом истории и основ экономики
Азаматов Дамир Мустафеевич………………………………………………………….272-56-94

Фтизиопульмонологии с курсом ИПО
Аминев Ханиф Киямович………………………………………………………………..231-22-50

Хирургической стоматологии
Мирсаева Фания Зартдиновна………………………………………..………272-19-82, 272-98-72

Хирургических болезней
Хасанов Анвар Гиниятович…………………………………………………………….264-16-19

Хирургических болезней и новых технологий
Галимов Олег Владимирович…………………………………………………………..237-37-19

Эндокринологии
Моругова Татьяна Вячеславовна……………………………………………………….232-87-70

Эпидемиологии
Емельянов Георгий Емельянович….…………………………………………………..272-34-00

Пропедевтики и физиотерапии стоматологических заболеваний
Булгакова Альбина Ирековна ……………………………………………………………………

ИНСТИТУТ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БГМУ

Секретарь ИПО
Клецкова Евдокия Александровна ……………………………………………………272-06-85

Зам. директора
Цыглин Александр Александрович …………………………….тел/факс: 272-66-07, 272-06-85

Зам. директора по клинической ординатуре и интернатуре
Мусина Флариса Сабирьяновна ……………………………………………273-58-97, 273-58-52

Кафедра акушерства и гинекологии ИПО
Кулавский Василий Агеевич…………………………………………………228-93-88, 273-48-06

Кафедра восстановительной медицины и курортологии ИПО
Гильмутдинова Лира Талгатовна……………………………………………228-97-12, 228-43-78

Кафедра инфекционных болезней с курсом
дерматовенерологии и косметологии ИПО
Валишин Дамир Асхатович…………………………………………………………..…250-18-96

Кафедра клинической кардиологии ИПО
Закирова Аляра Нурмухаметовна……………………………………………………….255-64-53

Кафедра лабораторной диагностики ИПО
Гильманов Александр Жанович……………………………………………………………..255-21-48

Кафедра неврологии и нейрохирургии ИПО
Новикова Лиля Бариевна…………………………………………………………………255-10-38

Кафедра педиатрии и детской хирургии ИПО
Садыков Фанис Гильманович……………………………………………………………255-21-80

Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения ИПО
Шамигулов Фанил Булатович ………………………………………………………….272-22-19

Кафедра офтальмологии с курсом оториноларингологии ИПО
Азнабаев Булат Маратович…………………………………………………..255-30-66, 272-37-75

Кафедра педиатрии ИПО
Муталов Айрат Гайнетдинович………………………………………………………….255-72-03

Кафедра поликлинической медицины ИПО
Волевач Лариса Васильевна ……………………………………………………………….232-30-72

Кафедра скорой помощи и медицины катастроф
с курсом термической травмы
Хунафин Саубан Нурлыгаянович………………………………………………………..235-75-76

Кафедра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ИПО
Мингазов Гайдар Гилязович……………………………………232-33-66, 232-98-91, 232-88-91

Кафедра терапии и общей врачебной практики
с курсом гериатрии и подготовки интернов
терапевтического профиля ИПО
Никуличева Валентина Ивановна……………………………………………228-79-96, 228-75-36

Кафедра терапии ИПО
Бакиров Ахат Бариевич………………………………………………………..255-56-84, 228-95-72

Кафедра традиционной медицины ИПО
Лепилина Лариса Александровна………………………………………………………228-95-79

Кафедра фармации ИПО
Иксанова Галина Роэлевна………………………………………………………..……272-28-17

Кафедра хирургии с курсами эндоскопии и подготовки
интернов хирургического профиля ИПО
Тимербулатов Виль Мамилович………………………………………………………..255-54-57

Кафедра медико-профилактического дела с курсами гигиены
эпидемиологии, организации госсанэпидслужбы и гигиены
труда, профессиональных болезней ИПО
Овсянникова Людмила Борисовна …………………………………………………

Клинической функциональной диагностики ИПО ………………………………..
Закирова Нэлли Эриковна

Кафедра подготовки интернов педиатров и детской кардиологии ИПО
Яковлева Людмила Викторовна

Кафедра стоматологии общей практики ИПО
Буляков Раис Тимергалеевич

Кафедра послевузовской подготовки провизоров ИПО
Катаев Валерий Алексеевич
Курсы ИПО
Курс анестезиологии и реаниматологии
Габдулхаков Раиль Мунирович ………………….………………………………………237-77-92

Курс клинической токсикологии и профболезней
Максимов Геннадий Григорьевич…………………………………………………………255-45-66

Курс лучевой диагностики и лучевой терапии
Губайдуллина Гульнара Минибаевна ….…………………………………………………237-26-83

Курс онкологии
Липатов Олег Николаевич………………………………………………………………..237-43-58

Курс психиатрии и наркологии
Валинуров Ринат Гаянович …………………..…………………………………………..228-02-18

Курс травматологии и ортопедии
Никитин Валентин Викторович ……………………..…………………………………..255-76-66

Курс урологии ИПО
Казихинуров Альфред Альтафович……………………………………………………..272-93-87

Курс фтизиопульмонологии
Аталипова Ирина Нуреевна………………………………………………………………231-22-50

Курс стационарзамещающих технологий и
подготовки интернов хирургического профиля
Бакиров Анвар Акрамович………………………………………………………..………251-01-76

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий
Сперанский Владимир Васильевич…….……………………………………..….……….273-61-45

КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА БГМУ

Главный врач
Гончаров Анатолий Викторович……………………………………………………………273-87-54,
тел/факс: 273-82-76
Зам. главного бухгалтера БГМУ по КСП
Шуматова Галина Павловна ……………………………………………………………..…..273-75-53

Регистратура …………………………………………………………………………..……… 273-91-29

КЛИНИКИ БГМУ

Гарипов
Рим Мухарямович Главный врач, 223-11-92
Игнатьева
Светлана Александровна Секретарь главного врача 223-11-92
Тимергалиев
Зульфир Зуфарович Юрисконсульт 223-11-92
Плечев Владимир
Вячеславович Директор клиники госпитальной хирургии,
223-11-62
Галимов Олег
Владимирович Директор клиники хирургии и высоких технологий,
223-11-65
Ящук Альфия
Галимовна Директор клиники акушерства и гинекологии,
223-11-77
Ганцева Халида
Ханафиевна Директор клиники терапии 225-29-57
Эткина Эсфирь
Исааковна Директор клиники детских болезней
223-15-38
Ахмадеева Лейла
Ринатовна Директор клиники неврологии, д.м.н., профессор 282-29-71
Павлов Валентин
Николаевич Директор клиники урологии и андрологии
223-11-49
Ганцев Шамиль
Ханяфиевич Директор клиники онкологии
223-15-26
Моругова Татьяна
Вячеславовна Директор клиники эндокринологии
282-29-57
Закирова Аляра
Нурмухаметовна Директор клиники кардиологии
282-29-77
Гильмутдинова Лира
Талгатовна Директор клиники реабилитации и восстановительной медицины
282-26-27
Садретдинов Марсель
Амирович Директор клиники анестезиологии и реанимации
223-11-35
Плечева Дина
Владимировна Руководитель центра хирургической флебологии
223-11-62
Ишметов Владимир
Шамильевич Руководитель центра эндоваскулярной хирургии
223-11-62
Минасов Булат
Шамилевич Руководитель центра ортопедии
223-11-62
Нартайлаков Мажит
Ахметович Руководитель центра хирургической гепатологии
223-11-49
Тимербулатов Махмуд
Вилевич Руководитель центра эндоскопической и минимально-инвазивной хирургии

223-11-49
Ибатуллин Артур Альберович Руководитель центра колопроктологии
223-11-65
Гильманов Александр
Жанович Руководитель центра клинико-лабораторной и бактериологической диагностики
282-29-52
Шестаков
Александр Иванович Зам. главного врача по хирургической помощи 223-28-44
Юмадилов
Фарит Мурзагаянович Зам. гл. врача по медицинской части (по ГО и МР) 223-28-44
Ахметова
Райля Габдулнасыровна Зам. главного врача по клинико-экспертной работе 282-29-75
Исмагилова
Альфия Ибрагимовна Зам. главного врача по медицинской части 223-11-55
Огий
Тимур Иванович Зам. главного врача по родовспоможению 223-11-77
Зимина
Нонна Вячеславовна Зам. главного бухгалтера БГМУ по клинике 223-11-38
Шамсутдинов
Радик Сабирьянович Зам. главного врача по хозяйственным вопросам 223-11-89
Андреева
Татьяна Евгеньевна
Зам. главного врача по управлению персоналом
223-15-88
Сарычева
Наталья Евгеньевна Зам. главного врача по экономическим вопросам
223-11-38
Сахаува Райса
Амировна Главная медицинская сестра 252-71-00
Титов
Андрей Ремович Зав. отделением общей хирургии, доцент 223-11-65
Шавалеев
Равиль Рашитович Зав. хирургическим отделением, профессор 223-11-49
Авзалетдинов Артур
Марсович Зав. отделением торакальным хирургическим 223-15-26
Моругов
Владимир Андреевич Зав. отделением анестезиологии-реанимации 223-11-35
Латыпов
Равиль Шарифович Зав. отделением сосудистой хирургии 223-11-62
Ишметов
Владимир Шамильевич Зав. отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения 223-92-35
Галанова
Зульфия Маратовна Зав. гинекологическим отделением 223-71-83
Хусаинова
Леонора Нурфаизовна Зав. терапевтическим отделением 1 282-29-57
Лузин
Виктор Юрьевич Зав. терапевтическим отделением 2 282-29-77
Фатыхова
Миляуша Рахимовна Зав. неврологическим отделением 282-29-71
Садритдинова
Ирина Владимировна Зав. приемным отделением терапии 282-29-73
Фаткуллина Роза
Шаукатовна Зав. педиатрическим отделением 1 223-11-10
Тамамян
Валентина Артемовна Зав. педиатрическим отделением 2 223-11-10
Гурьянова Елена
Николаевна Руководитель специализированного консультативно-диагностического центра 223-11-80
Еникеева
Гульнара Мазгаровна Зав. кабинетом медицинской статистики 223-11-92
Нагуманова
Рауфа Адиятовна Зав. бактериологической лабораторией 223-11-56
Трефилова
Нэлли Исламшариговна Зав. рентгенологическим отделением 223-11-89
Гайсина Зинфира
Раисовна Зав. клинической диагностической лабораторией 282-29-52
Румянцева
Ада Федоровна Зав. аптекой 223-59-23
Байбурина Рима
Галиевна Зав. физиотерапевтическим отделением 282-26-27
Болдырева
Татьяна Евгеньевна Зав. отделением переливания крови 223-11-33
Максимов
Александр Владимирович Зав. центром гравитационной хирургии 223-11-92
Ганиев
Рашит Фарилович Зав. эндоскопическим отделением 223-15-10
Файзуллина Елена
Павловна Зав. отделением функциональной диагностики 223-11-83
Макарова Ирина
Васильевна Зав. отделением патологии беременности 223-11-77
Бирюков Алексей Анатольевич Зав. акушерским физиологическим отделением 223-11-77
Решетникова Лилия
Раилевна Зав. акушерским обсервационным отделением 223-11-77
Идиатуллина Наталья Николаевна Зав. отделением новорожденных 223-11-77
Зайцева Марина Олеговна Начальник отдела медицинской информатики 223-11-92
Беляева
Разита Талибовна Начальник хозяйственного отдела 223-11-92
Игнатьев Юрий
Александрович Начальник гаража 223-15-70
Загидулина
Светлана Харисовна Начальник планово-экономического отдела 223-11-38
Иванова Валентина Константиновна Начальник отдела материально-технического снабжения 223-11-89
Паламарчук
Ирина Александровна Начальник службы охраны труда 223-15-88

Регистратура Поликлиники
223-11-29

Зимние шины Dunlop — отличный вариант резины для холодного времени года!

Добавить комментарий

(*) Required, Your email will not be published