Отдел международных отношений и внешнеэкономической деятельности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

\"Международный

Ахмадеева Лейла Ринатовна

начальник отдела
д.м.н., профессор кафедры неврологии с курсом медицинской генетики
\"Международный

Загидуллин Науфаль Шамилевич

д.м.н., профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней. В отделе осуществляет следующую деятельность: \» Международные обмены, \» Сбор информации о грантах для медиков, \» Выставление информации на сайт и стенд отдела\», \»Общие вопросы\». 


Бондарева Гузель Зиннуровна
— заместитель начальника отдела международных связей. Окончила Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы факультет иностранных языков и Юматовский аграрный техникум, (\»Правоведение\»).

Шафикова Лия Ильдаровна после окончания факультета иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы работает документоведом.

Ветрова Кристина Анатольевна после окончания факультета иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы работает специалистом по учебно-методической работе.

Преподаватели, прошедшие курс английского языка с целью ведения занятий с использованием языка-посредника (английского)

 

1. Абдуллина Гузель Маратовна (Биоорганической и биологической химии). Биоорганическая химия, биологическая химия.
2. Амирова Виктория Радековна (Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии). Микробиология.
3. Богданова Альфия Шаукатовна (Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии). Фармакология.
4. Брюханова Ольга Анатольевна (Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии). Микробиология.
5. Бурхаев Денис Дмитриевич (БиБХ). Биоорганическая химия.
6. Вагапова Василя Шарифьяновна (Анатомии человека). Анатомия человека.
7. Валеева Лилия Анваровна (Фармакология № 2). Фармакология.
8. Викторова Татьяна Викторовна (Биологии). Биология.
9. Гайсина Ануза Фанузовна (Патологическая физиология). Нормальная физиология.
10. Галина Гульшат Маратовна (Пропедевтики внутренних болезней с курсом физиотерапии). История медицины, биоэтика, биология.
11. Галлямов Айрат Шамсиевич (Военной и экстремальной медицины). Экстремальная медицина.
12. Гибадуллина Фируза Булатовна (Оперативной хирургии и хирургической анатомии с курсом ИПО). Оперативная хирургия.
13. Гильманов Александр Жанович (Лабораторной диагностики ИПО). Биоорганическая химия.
14. Громакова Лариса Сергеевна (Фармакологии №2). Фармакология.
15. Девяткина Руниза Иршатовна (Философии с правоведением, курсом истории и основ экономики). Философия.
16. Денисова Ольга Владимировна (Педагогики и психологии с курсом ИПО). Биоэтика.
17. Дивеева Гульнара Дамировна (Патологической анатомии). Патологическая анатомия.
18. Егорова Светлана Борисовна (Фармакология № 1 с курсом клинической фармакологии). Фармакология.
19. Еникеев Дамир Ахметович (Патологической физиологии). Патологическая физиология.
20. Имаева Альфия Камилевна (Патологической анатомии). Патологическая анатомия.
21. Иманова Вилена Раисовна (Анатомии человека). Анатомия человека.
22. Кулгунина Галина Иосифовна (Биологии). Биология.
23. Липатова Елена Ефратовна (Педагогики и психологии с курсом ИПО). Биоэтика, психология.
24. Минасов Тимур Булатович (кафедра травматологии и ортопедии с курсом ИПО). История медицины, общий уход, лучевая диагностика, производственная практика.  
25. Мурзагалина Людмила Владимировна (Педагогики и психологии с курсом ИПО). Психология.
26. Мустафин Артур Тагирович (Патологическая анатомия). Общий уход.
27. Мусыргалина Фарзана Фаритовна (Биологии). Биология.
28. Никитина Ирина Леонидовна (Фармакологии № 1 с курсом клинической фармакологии). Фармакология.
29. Новикова Лилия Бареевна (Неврологии и нейрохирургии ИПО). Биология.
30. Нургалеева Елена Александровна (Патологическая физиология). Патологическая физиология.
31. Панова Людмила Дмитриевна (Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии). Биология.
32. Пупыкина Кира Александровна (Фармакологии №2). Фармакология.
33. Самигуллина Айгуль Фидратовна (Патологическая физиология). Патологическая физиология.
34. Сафиулова Галлия Исмаиловна (Общая химия). Общая химия.
35. Соболева Людмила Александровна (Медицинской физики с курсом информатики). Физика, высшая математика.
36. Субботин Алексей Геннадьевич (Управления и экономики фармации с курсом мед. и фарм. товароведения). Фарм. этика и деонтология, история фармации, экономика.
37. Туйгунов Марсель Маратович (Микробиологии, вирусологии и иммунологии). Микробиология, вирусология и иммунология.
38. Хайртдинова АйгульРимовна (Патологической физиологии). Патологическая физиология.
39. Хисматуллина Зарема Римовна (Дерматовенерологии). Гигиена.

Правила приема иностранных граждан в БГМУ в 2011 году

[attachment=1771]

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *